Сотрудники УФСИН России по Кировской области - победители Международного стрелкового турнира

01.07.2024

В турнире приняли участие 14 команд из ФСИН, МВД, ФССП, спортсмены правоохранительных органов Республики Беларусь и Азербайджанской Республики. В программу соревнований были включены классические спортивные упражнения ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8, ПБ-9, ПБ-14, А-3, А-4 и А-9 по правилам служебно-прикладного вида спорта «Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия».

УФСИН России по Кировской области представили: Лариса Поздеева, Алексей Яковлев, Роман Андреев, Дмитрий Изместьев.

Первое место заняла сборная команда Российской Федерации, в которую вошли спортсмены УФСИН России по Кировской области, УФСИН России по Республике Мордовия и Академии ФСИН России. 2 место завоевала команда Республики Беларусь. Почетное третье место завоевала команда Азербайджанской Республики.

В командном первенстве сборная команда УФСИН России по Кировской области заняла 2 место.

В личном первенстве Лариса Поздеева заняла 1 место в упражнениях ПБ-9 и ПБ-14, подтвердив норматив «Мастер спорта России», Роман Андреев занял 3 место в упражнении ПБ-8.