Команда Управления по конвоированию УФСИН России по Кировской области- серебряный призёр соревнований по пулевой стрельбе

18.11.2022

В региональном отделении ДОСААФ прошло лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области», посвященное Дню профсоюзов в Кировской области.

В соревнованиях приняли участие 160 участников из 40 команд региона. Команда Управления по конвоированию УФСИН России по Кировской области заняла 2 общекомандное место.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял инструктор группы по боевой и специальной подготовке УК Николай Урванцев, среди женщин 2 место заняла начальник канцелярии УК Юлия Валькова.

Награждение проводилось в торжественной обстановке в актовом зале Федерации профсоюзных организаций Кировской области. На мероприятии присутствовал Губернатор Кировской области Александр Соколов. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями.